Lot n° 38

BRYEN Camille. BOHBOT Michel

Résultat :
Estimation :

LES MOTS COMME UN SEMIS. Paris, A Parole donnée, 1977. In-12 oblong, en feuilles, chemise-étui de l'édition. Édition originale limitée à 72 exemplaires sur Arches signés par l'auteur comportant une gravure originale signée par Bryen. Envoi autographe signé de l'auteur à Madeleine et Jacques Matarasso.