DICOURS DE LA FATIGUE. Montpellier, Fata Morgana, 1972. In-8 broché. Édition originale illustrée de 4 gravures de Bryen. Un des 5 premiers exemplaires sur Japon comportant une suite des 4 gravures toutes signées par Bryen. Poème autographe inédit de Jean Frémon. Une page in-8.