LES QUADRUPÈDES DE LA CHASSE. Paris, Éditions du Grenier, 1934. In-12 broché. Édition originale limitée à 550 exemplaires. BRYEN Camille. LES CLOÎTRES DU VENT. Paris, Éditions de la Nouvelle Revue Critique, 1945. In-4 carré, broché. Édition originale.