Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

[ARTAUD]. OBLIQUES. Paris, 1976. Fort in-4. Numéro spécial d'Obliques entièrement consacré à Antonin Artaud. Édition originale. Un des 99 exemplaires sur Ingres comportant une gravure originale signée de Camille Bryen ainsi qu'une gravure originale également signée de José Quiroga.