Lot n° 12

ARRABAL

Estimation :

MIS HUMILDES PARAISOS. DESSIN ORIGINAL SIGNÉ. 1985. 30 x 24 cm, sous verre. Dessin original à l'encre et acrylique, rehaussé, daté, légendé et monogrammé par Arrabal. Oeuvre unique répertoriée sous le numéro 328 de l'exposition Arrabal à Bayeux en 2000.