Lot de 4 dessins Têtes et écrits, 1979. Technique mixte signée, titrée et datée au dos. 41 x 33cm Jocolo Mtshali Technique mixte sur toile, signée en bas à droite. 33 x 41 cm Tête et fils Technique mixte sur toile, signée, titrée au dos. 27,5 x 21,5 cm Sans titre Papier marouflé sur toile, signé au dos. 20 x 20 cm