Technique mixte papiers arrachés et rehaussés sur carton, signée en bas à droite et datée 1960 avec une dédicace au dos «en échange d'un pic-to-gramme de tout premier plan, à la Aline 1ère pictographe de France, bien affectueusement, son F. DUFRESNE». 48,5 x 41,5cm à vu