Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie d'un important cabochon de pierre de lune dans un entourage de diamants taillés en rose. Ecrin.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 6,4 g
Ecrin et cartel de A la Vieille Russie