Lot comprenant un bouton de manchette en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti de cabochon d'onyx et de diamants taillés en rose et deux motifs en forme d'écu en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertis de plaque de lapis-lazuli teinté.
Poids brut : 7,6 g