Lot vendu en fin de vente, vers 17h
Débris de... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Débris de chainette en or gris 18 carats (750 millièmes) serti de pierres blanches.
Poids brut : 0,9 g
Frais judicaires 14,28 % TTC