Lot comprenant un couvert de voyage en argent (925 millièmes) ciselé et nacre. Travail anglais, Sheffield 1890, orfèvre JF. Dans un écrin. Et un fume cigarette en argent et nacre, chiffré avec son écrin.
Poids brut : 77,7 g