Lot n° 43

Estimation :

Coquetier en argent (800 millièmes) décoré d'une frise fleurie. Poinçon Minerve, orfèvre JM. Poids du coquetier en argent : 19,9 g On y joint un coquetier en métal argenté décoré de bords perlés.