Bague solitaire en platine (950 millièmes), ornée... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en platine (950 millièmes), ornée d'un diamant taillé en brillant calibrant 2,86 carats serti griffes. Tour de doigt: 52 P.Brut: 4,8 g. Le diamant est accompagné d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie en date du 20/04/2023 attestant sa couleur: J, sa pureté : VS1 et sa fluorescence: aucune.