SAVIGNAC Raymond (1907-2002)
CIGARETTES FRANÇAISE. Vers 1965
Imprimerie Chabrillac, Toulouse-Paris - Création Seita - 152 x 110 cm - Entoilée, assez bon état (repeints sur manques, déchirures, salissures et traces de scotch) Bibliographie: "Savignac affichiste", Bibliothèque Forney, n°102, p.157