Lot n° 10

CHARLES LOUPOT (1892-1960) (d'après)

Estimation :

CHARLES LOUPOT (1892-1960) (d'après) « Nectar », Enseigne publicitaire pour l'entreprise Nicolas en plâtre patiné gris. Largeur 68cm et hauteur 89cm. Vers 1930. Accidents et manques. Haut. 87 Larg. 67 cm.