Tête de jeune femme
en bronze à patine brune, figurant une jeune femme portant un turban. Signé "Tran Van On" et marque Bien Hoa à l'arrière. Fixé sur un socle bois.
Hauteur : 25 cm
Largeur : 15 cm
(usure au nez et à l'avant de la coiffure)
H: 25 x L: 15 cm