Tambour de pluie en bronze
à décor en relief de quatre grenouilles sur le plateau, ciselé sur le plateau de motifs concentriques géométriques et d'une étoile en partie centrale, dans le style Dong Son.
Hauteur : 59 cm
Diamètre : 61 cm