Abraham CLET né en 1966
« Flower power » 2015.... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Abraham CLET né en 1966
« Flower power » 2015.
Autocollants réfléchissants sur un véritable panneau routier, signé, daté et numéroté 1/11 au dos. Diamètre : 60cm