BISHOP PARIGO né en 1981
Floww rose, 2023.
Broderie... Lot 5
Résultat :
Estimation :
BISHOP PARIGO né en 1981
Floww rose, 2023.
Broderie sur moleskine blanche, signée en bas à gauche et numérotée sur 8 exemplaires.
Edition Vangart.
76x56cm
VANGART allie la broderie d’art à la créativité d’artistes contemporains de renom pour créer des œuvres uniques.