Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

BISHOP PARIGO né en 1981 Floww rose, 2023. Broderie sur moleskine blanche, signée en bas à gauche et numérotée sur 8 exemplaires. Edition Vangart. 76x56cm VANGART allie la broderie d’art à la créativité d’artistes contemporains de renom pour créer des œuvres uniques.