Lot n° 49

Estimation :

JAPON. - Rouleau figurant un des dieux du Bonheur : dessin à l'encre avec cachet encadré d'un tissu de soie brochée (XVIIIe / XIXe siècle). Joint : 7 lithographies japonaises (XIXe siècle).