CHIFFRES. SANIER Père et fils. - Recueil complet... Lot 39
Résultat :
Estimation :
[CHIFFRES]. SANIER Père et fils. - Recueil complet de chiffres à deux et trois lettres composé et dessiné par Saunier père et gravé par son fils.
P. Beauce, La Rochelle chez l'auteur (sd) petit in-4, 1/2 bas. 32 pl. HT contenant plus de 2300 chffres. Rel. de l'époque. Quelques rousseurs.