CHIFFRES. PARSONS (Colonel). - New Book of Cyphers... Lot 38
Résultat :
Estimation :
London, Rogers and Rhodes 1704 gd in-8 oblong, pl. veau décoré. Rel. de l'époque. Frontispice. 600 chiffres sur 56 planches HT. (Page de titre restaurée).