DOK (né en 1979)
Sans titre, 2015.
Technique mixte sur toile.
100 x 100 cm.
Marques et manques sur les bords.
Sans encadrement.
Accompagné d'un certificat de la SAS Street art Galerie daté du 16/11/2015.