Lot n° 45

CASTY (XXe-XXIe siècle)

Résultat :
Estimation :

CASTY (XXe-XXIe siècle) Abstrait série. Technique mixte sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos. 50 x 70 cm. Encadrée. Accompagné d'un certificat d'authenticité de l'artiste signé en 2017.