Bruno CANTAIS (né en 1966)
Douce rêverie.
Acrylique signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 2019 au dos.
40 x 40 cm.
Sans encadrement.
Accompagné d'un certificat d'authenticité établi le 16/12/2019.