Attribué à Stanislas TORRENTS Y DE AMAT (1836... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Attribué à Stanislas TORRENTS Y DE AMAT (1836-1916)
Autoportrait.
Huile sur toile signée en bas à droite.
40 x 30 cm.
Restaurations, craquelures
Encadrée.