André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974)
Sous bois.
Eau-forte signée et justifiée 9/75 dans la marge à la mine de plomb.
18,5 x 21,5 cm (au coup de planche) ; 21 x 24 cm (feuillet) (le tout à vue).
Rousseurs et piqûres.
Encadrée sous verre, non-examinée hors du cadre.