Lot n° 18

André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974)

Résultat :
Estimation :

André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) Sous bois. Eau-forte signée et justifiée 9/75 dans la marge à la mine de plomb. 18,5 x 21,5 cm (au coup de planche) ; 21 x 24 cm (feuillet) (le tout à vue). Rousseurs et piqûres. Encadrée sous verre, non-examinée hors du cadre.