ALAIN BISTONDI DAI /// Daniel LEFORT dit DAI (XXe-XXIe... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
ALAIN BISTONDI DAI /// Daniel LEFORT dit DAI (XXe-XXIe siècle)
Huile sur toile signée et titrée en bas à gauche et à droite, contresignée au dos.
50 x50 cm.
Sans encadrement.
Accompagné d'un certificat de l'artiste rendu en 2014