Adrien MORONI (né en 1943)
Le portail Bleu.
Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
46 x 38 cm.
Encadrée.
Accompagné d'un certificat d'authenticité de l'artiste signé.