PASSEPORT délivré le 3 août 1848 au nom du Roi... Lot 26
Résultat :
Estimation :
PASSEPORT délivré le 3 août 1848 au nom du Roi de Sardaigne, Prince du Piémont au Chevalier Verani-Masin. In-12, reliure d'origine avec fermeture à glissière. Nombreux cachets.
Bon état.