Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

PASSEPORT délivré le 3 août 1848 au nom du Roi de Sardaigne, Prince du Piémont au Chevalier Verani-Masin. In-12, reliure d'origine avec fermeture à glissière. Nombreux cachets. Bon état.