Lot n° 6

Estimation :

Claude LALANNE (1925-2019) : Tour de cou "Petit Lilas" en or jaune 18k (750 ), signé C. LALANNE, numéroté 40/200, cachet d'éditeur ARTCURIAL. Poids: 34,4 g. env. Dans sa pochette et coffret d'origine Certificat Artcurial en date du 2 novembre 1998