Lot n° 23

"DELHAYE (Robert). Envoûtantes bécasses.

Résultat :
Estimation :

Illustrations de Walter ARLAUD. Paris, Montbel, 2015. In-4 cartonnage toile brune illustré de l'éd., sous étui. Tirage à 1500 ex. numérotés ; n°36 des 50 de tête enrichis du tirage d'une aquarelle originale signé et numéroté par Walter Arlaud, avec E.A.S. de ce dernier au titre."