PAYS DE GALLES, CHESTER, INVERNESS. - Album en... Lot 14
Résultat :
Estimation :
PAYS DE GALLES, CHESTER, INVERNESS. - Album en cartonnage d'éditeur décoré (c. 1870/75) de 27 photographies formats divers montées s/onglet.
Joint : "Souvenirs of Scotland". In-8 Nelson, cart. déd. ill. 120 chromolithographies.
Tr. dorées.