Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

CORÉE DU NORD. - Album in-folio (c.1960) oblong, reliure d'édition, contenant 45 photographies collées s/carton (25 x 30) illustrant les réalisations du Régime de Kim il Sung.