Lot n° 217

Estimation :

SAUTOIR OR BICOLORE Il est composé d'une alternance de doubles bâtonnets simples et tressés en or jaune et gris 18K. Poids brut : 61,91 gr. Longueur : 48 cm. Rapport de condition : Patine d'usage. A 18K white and yellow gold necklace. Gross weight : 61,91 gr. Length : 48 cm. Condition report : Traces of wear.