SAUTOIR OR BICOLORE
Il est composé d'une alternance de doubles bâtonnets simples et tressés en or jaune et gris 18K.
Poids brut : 61,91 gr.
Longueur : 48 cm.
Rapport de condition :
Patine d'usage.
A 18K white and yellow gold necklace.
Gross weight : 61,91 gr.
Length : 48 cm.
Condition report :
Traces of wear.