Lot n° 49

Estimation :

Jean ROYERE (dans le goût de) Enfilade en acajou blond vernissé à corps quadrangulaire ouvrant par trois portes pleines en façade à décor de placage rayonnant, plateau à ceinture arrondie en débordement. Piètement latéral en retrait à jambes pleines. Haut. 98 cm - Long. 165 cm - Prof. 52 cm