Lithographie sur vélin de Rives
Signée et numérotée
Edition limitée à 100ex + 10E.A. + 10H.C.
Editeur : Jérôme Lapara, 1973
Réf. : Otmezguine n° 60
Très bon état
64 x 48 cm