Lot n° 92

Arman (1928-2005)- Bleu Israel, 1973

Estimation :

Lithographie sur vélin de Rives Signée et numérotée Edition limitée à 100ex + 10E.A. + 10H.C. Editeur : Jérôme Lapara, 1973 Réf. : Otmezguine n° 60 Très bon état 64 x 48 cm