Bernard Buffet (1928-1999) d'après - Panda, 1... Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
Eau-forte sur plaque d'argent 1er titre dans un encadrement doublé de velours, signée dans la planche et numérotée B803 au dos. Fabricant : Le Médailler, Paris. Petits défauts et traces d'usure sinon bon état, diamètre 20 cm, dimensions cadre : 26 x 26 cm.