Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Eau-forte et aquatinte en noir sur papier (non signées, non numérotées). Extraite du portfolio signé au crayon par l'artiste. Edition limitée à 195 ex. Très bon état, 35 x 28 cm