Zao Wou-Ki (1920-2013)- XXIV Sonnets de Shakespeare,... Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
Eau-forte et aquatinte en noir sur papier (non signées, non numérotées). Extraite du portfolio signé au crayon par l'artiste. Edition limitée à 195 ex. Très bon état, 35 x 28 cm