Salvador Dali (1904-1989)- Flordali - Grenade... Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Eau-forte en couleurs sur vélin de Japon, signée au crayon par l'artiste et justifiée E.A. Editeur : Jean Schneider, Bâle, Suisse. Imprimée par Atelier Matthieu, 1969. Réf. : Lutz W. Löpsinger n. 344. Bon état (tache brune, décalage couleurs), 75 x 56 cm (29,5 x 22 in)