Bernard Buffet (1928-1999) d'après - Les Chants... Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
Pointe sèche sur vélin d’Arches (non signée, non numérotée). Extraite du portfolio signé dans la planche et numéroté 8/125. Imprimée par Daragnès, Paris, 1952. Très bon état, 37,5 x 28 cm