Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Pointe sèche sur papier Moulin du Gué (non signée, non numérotée). Extraite du portfolio signé à la main numéroté 75/120. Editée par Galerie Maurice Garnier, Paris, 1977. Très bon état, 76 x 56,5 cm