Lot n° 3

Ary Kp (1970- ) - Wonder Marianne

Résultat :
Estimation :

Affiche originale sur papier couché mat moderne 200 g Série limitée à 50 exemplaires, signée et numérotée 5/50 au feutre par l'artiste 70 x 70 cm