Lot n° 38

CHAGALL Marc (1887-1985)

Résultat :
Estimation :

La prière Encre de Chine, contrecollée sur carton. Signée en bas à droite datée 1914. Au verso 894. 13 × 19 cm - Un certificat du Comité Chagall no 201 2018 sera remis à l'acquéreur. China ink. Signed bottom right dated 1914. Back 894.5. 07 × 7.41 in