Hermine dite aussi Belette Sculpture en lakarmé brun-chocolat, à décor stylisé argent. Signée sous la base. Hauteur: 16,5 cm - Longueur: 46 cm Sculpture in brown-chocolate lakarmé, with stylized silver decoration. Signed under the base. Height: 16.5 in - Length: 18 in