Frank Peters

Prix Net TTC :
2500 EUR

Frank Peters (1976 Pays-Bas) PANORAMA SKYLINE VENISE, ITALIE ▫️ Dibond et plexiglas ▫️ Série 1/5 ▫️ 56 x 120 cm ▫️ 2018, Pays-Bas ▫️ Au verso Certificat d'authenticité ▫️ Excellent état _______________________ À PROPOS DE L'OBJET Le matériel d'impression peut être ajusté sur demande, ce qui peut influencer le prix. Le prix ne comprend pas l'option supplémentaire verre de musée et cadre. _______________________ À PROPOS DE L'ARTISTE Frank est spécialisé dans la photographie d'art. Son travail est très puissant, montrant la force et la fragilité de la nature. On peut imaginer que les sujets nécessitent beaucoup de patience pour saisir le bon moment. La véritable main de l'artiste !

Peter van Os Antiques & Fine Art
'In de Witte Leeuw' - Markt 12a
5688 AJ Oirschot
Pays-Bas
antiques@petervanos.com
Tel. +31 (0) 6 53 10 65 41