Lot n° 223

JEAN PAUL RIOPELLE (1923-2002)

Résultat :
Estimation :

JEAN PAUL RIOPELLE (1923-2002) Rapide Blanc 1974 huile sur toile 22x33 cm paraphé et daté en bas à gauche certificat d'authenticité des Archives du Catalogue raisonné de Jean Paul Riopelle N.553-CA-CI, inclus dans le Catalogue raisonné avec N.1974.073H Rapide Blanc 1974 huile sur toile 22x33 cm paraphé et daté en bas à droite certificat d'authenticité des Archives du Catalogue raisonné de Jean Paul Riopelle n.553-CA-CI, l'oeuvre est enregistrée dans le Catalogue raisonné sous le n.1974.073H