JEAN PAUL RIOPELLE (1923-2002)
Rapide Blanc 1974
huile sur toile 22x33 cm
paraphé et daté en bas à gauche
certificat d'authenticité des Archives du Catalogue raisonné de Jean Paul Riopelle N.553-CA-CI,
inclus dans le Catalogue raisonné avec N.1974.073H
Rapide Blanc 1974
huile sur toile 22x33 cm
paraphé et daté en bas à droite
certificat d'authenticité des Archives du Catalogue raisonné de Jean Paul Riopelle n.553-CA-CI,
l'oeuvre est enregistrée dans le Catalogue raisonné sous le n.1974.073H