Lot n° 200

HECTOR HYPPOLITE (1894-1948)

Résultat :
Estimation :

HECTOR HYPPOLITE (1894-1948) Le jeune Damballa huile sur carton 70x50 cm signé en bas à droite Le jeune Damballa huile sur carton 27,55x19,68 in signé en bas à droite