Lot n° 183

KAREL APPEL (1921-2006)

Résultat :
Estimation :

KAREL APPEL (1921-2006) Composition 1974 huile sur toile 55x65 cm signée en bas à gauche déclaration de Rinaldo Rotta au dos au dos : étiquette de la Gallerie Rinaldo Rotta, Gênes-Milan Composition 1974 huile sur toile 21.65x25.59 in signée en bas à gauche déclaration de Rinaldo Rotta au verso au verso : étiquette de la Gallerie Rinaldo Rotta, Gênes-Milan