KAREL APPEL (1921-2006)
Composition 1974
huile sur toile 55x65 cm
signée en bas à gauche
déclaration de Rinaldo Rotta au dos
au dos : étiquette de la Gallerie Rinaldo Rotta, Gênes-Milan
Composition 1974
huile sur toile 21.65x25.59 in
signée en bas à gauche
déclaration de Rinaldo Rotta au verso
au verso : étiquette de la Gallerie Rinaldo Rotta, Gênes-Milan