Lot n° 175

SALVO (1947-2015)

Résultat :
Estimation :

SAUVER (1947-2015) Le chemin du retour 2004 huile sur toile 93x125 cm signée, datée et titrée au dos authentification sur photo par Archivio Salvo N.S2004-5 La route de la maison 2004 huile sur toile 36.61x49.21 in signée, datée et titrée au verso certificat de photo par Archivio Salvo N.S2004-5 exposition : 2017, Salvo, La strada di casa, organisée par Luca Beatrice, Galleria In Arco Torino bibliographie : Salvo, La strada di casa, texte de Luca Beatrice, Galleria In Arco Torino, p. 79